Льготы для прописанных в одной квартире не работающих пенсионеров возрастом 60 лет - доплаты, скидки и другие преимущества

• г. Великий Новгород

Мы оба не работающих пенсионера (возраст 60 лет) прописаны в одной квартире. Какие льготы мы имеем - доплаты, скидки по ком услугам и прочие льготы.

Ответы на вопрос (1):

Льготы региональные, поэтому узнавать нужно он них в соцотделе администрации.