Незаконное выселение студентки после смерти матери - нарушение прав или законных оснований?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: мать (и я как ее ребенок) были прописана в общежитии. 2009 году скончалась мать, а прописка у меня сохранилась. Год назад произошло выселение, состоялся суд, меня об этом не оповестили, но выселили. В настоящий момент я являюсь студенткой ВУЗа, получаю пенсию по потери кормильца. На законных ли основаниях я была выселена?

Ответы на вопрос (1):

Карина, на самом деле добросовестно ответить на Ваш вопрос, не задав тысячу встречных вопросов, невозможно.

Спрошу, с моей точки зрения, главное: 1. Когда Вы узнали о судебном решении о выселении? 2. Вручалось ли Вам под роспись (приходила ли по почте) копия этого решения и, если да, то когда? 3. В каком году Вам исполнилось 18 лет?