Возможно ли оформление нотариальной доверенности на получение и растаможку посылки с использованием временного удостоверения личности, если у меня имеется только водительское удостоверение?

• г. Ставрополь

Могу ли я оформить нотариальную доверенность на получение посылки и дальнейшей её растаможки по временному удостоверению личности? У меня только ВУЛ, у человека кому я хочу доверить, есть все документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по временному удостоверению личности вы можете оформить нотариальную доверенность, если во временном удостоверении личности есть печати гос. Органа и срок его действия не истек.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы уточнить можно ли купить авиабилет в авиакассах по временному удостоверению личности? В некоторых источниках говорят то что такая возможность есть но на временном удостоверении нету номера паспорта, там только номер удостоверения.

Вопрос по доверенности для получения посылки.

Поступила посылка в отделение почты России в ems.

Получатель предоставил мне копию своего паспорта и от руки написанную доверенность на мое имя, указав мои паспортные данные, номер поселки ems.

Доверенность не заверена нотариально. В посылке одежда.

Вопрос: могут ли мне отказать в получении посылки, тк доверенность не заверена у нотариуса? Тк по телефону сотрудник почты требует только нотариально заверенную доверенность.

Заранее спасибо.

Ольга.

Можно ли аннулировать нотариальную доверенность на получение денежных средств (долга) с должника от судебных приставов по временному удостоверение личности гражданина российской фелерации. Данную мужем бывшкй.

Утеряны все документы (паспорт, водительское удостоверение, военный билет). Вопрос: могу ли я восстановить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

1.можно ли по временному удостоверению личности оформить генеральную доверенность на жену?

2. можно ли по временному удостоверению личности оформить договор дарения?

Контрагент предоставил доверенность на получение корреспонденции. В качестве документа, удостоверяющего личность доверенного лица - временное удостоверение личности. В копии временного удостоверения указано что срок его действия до 12.08.2014. Доверенность составлена 08.08.2014 сроком на год. Когда закончится срок доверенности, если срок документа удостоверяющего личность доверенного лица закончился 12.08.2014.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украдены все документы (паспорт, вод.удостоверение, св-во регистрации ТС).

Возможно ли получение водительского удостоверения и свид-ва о регистрации ТС по временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение