Возможно ли оформление нотариальной доверенности на получение и растаможку посылки с использованием временного удостоверения личности, если у меня имеется только водительское удостоверение?

• г. Ставрополь

Могу ли я оформить нотариальную доверенность на получение посылки и дальнейшей её растаможки по временному удостоверению личности? У меня только ВУЛ, у человека кому я хочу доверить, есть все документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по временному удостоверению личности вы можете оформить нотариальную доверенность, если во временном удостоверении личности есть печати гос. Органа и срок его действия не истек.