Интересующаяся Екатерина ищет информацию о банке БМ сервис инвест - работают ли они дистанционно и возможно ли оплачивать комиссию за перевод денег

• г. Ижевск

Меня зовут Екатерина хотела узнать существует ли такой банк как БМ сервис инвест г. москва и работают ли они дистационо и можно ли оплачивать комисию за перевод денег.

Ответы на вопрос (2):

С вами связались мошенники.