Проблема неуплаты коммунальных платежей бывшим мужем - как заставить его оплатить долги за проживание в приватизированной квартире на детей?

• г. Казань

Квартира приватизирована на детей. Лицевые счета поделены. В одной комнате проживает бывший муж, за коммуналку не платит. Собственником комнаты не является, имеет только право проживания по суду. Как заставить оплатить долги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Плату за коммунальные услуги с бывшего мужа можно взыскать в судебном порядке.