Может ли банк наложить арест на жильё с прописанными несовершеннолетними детьми при задолженности по кредиту в 350 тыс. рублей?

• г. Ставрополь

Брали кредит 350 т. р.Один раз просрочка была, может банк наложить арест на жильё,если там прописано четверо несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Банк наложить арест не может. Это может делать судебный пристав.