"Госдума одобрила законопроект об отключении РФ от мирового интернета" что это значит?

• г. Ростов-на-Дону

"Госдума одобрила законопроект об отключении РФ от мирового интернета" что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит то, что новости надо читать полностью и из разных источников, а не только заголовки:)

Спросить
Пожаловаться

В Российской газете от 27.06.2008 г. была опубликована статья о готовом законопроекте: предлагалось внести поправки к ст. 72 УК РФ (сокращения сроков отбывания наказания в исправительных учреждениях), Якобы, данный законопроект Госдума должна была рассмотреть в первых числах июля. Подскажите, пожалуйста, рассмотрела ли Госдума данный законопроект? И ещё я слышала, что будет амнистия к 100-летию Госдумы, так ли это?

2 ноября 2019 года после доработки Правительства в Госдуму внесен законопроект № 303739-7"О внесении изменений в статью 138 Трудового кодекса РФ (в части обеспечения государственных гарантий получения гражданами минимальных денежных доходов"В соответствии с проектом Примерной программы законопроектной работы Госдумы рассмотрение ожидается в период осенней сессии 2019 года. Вопрос: Когда начнутся чтения чтения этого законопроекта в Госдуме? (дата)

В интернете на официальном сайте ОНФ прочитала:"В госдуму ОНФ внес законопроект: о сохранении прожиточного минимума при взыскании долгов, госдума поддержала этот законопроект от 18.01.2018 года. И...тишина. Как узнать-будут голосовать за этот законопроект или как всегда только заголовок озвучили, и если будут принимать, то когда? Лично для меня это очень больная тема-долги. Спасибо.

МОСКВА, 28 сентября 2022, 18:25 — REGNUM Законопроект, позволяющий отцам многодетных семей, воспитывающих трех и более детей в возрасте до 18 лет, получить отсрочку от частичной мобилизации, внесли в Госдуму депутаты фракции КПРФ. Сколько времени Госдума рассматривает и утверждает законопроекты?

Где я могу прочитать текст законопроекта об увеличении пенсионного возраста для госслужащих. Я уже задавала этот вопрос раньше, но прочитала сейчас, что 22.10.2015 законопроект внесен на рассмотрение в госдуму. Не могу найти сам законопроект.

18.02.2016 ГосДума одобрила законопроект об упрощенном получении ВНЖ для беженев с Украины. Вопрос: это только для тех у кого есть статус беженца или для всех жителей Донецкой обл.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Госдума приняла во 2-м чтении законопроект об увеличении размера мелкого хищения, за которое наступает административная ответственность. Совет Федерации одобрил 6 мая. Скажите пожалуйста, с какой даты этот законопроект вступает в законную силу? Спасибо.

Прочитала в новостях, что госдума рассматривала президентский законопроект "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РФ". Где можно ознакомиться с данным законопроектом? И было ли принято какое-либо решение по данному законопроетку?

С уважением.

Скажите пожалуйста, уже в интернете выставили законопроект амнистии, уже примерно назначена 1 чтение законопроекта и тут вдруг вижу что амнистии не ожидается. Скажите так будет она или нет? И еще такой вопрос в законопроекте написано что ст. 158 часть 3 и 4 не подходит под амнистию, а 158 ч 1 и 2 не указана вообще, значит она может подойти, и если 2 ст. которая подходит, а другая не подходит значит просто могут снизить срок? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение