Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Зятя посадили в тюрьму на 15 суток за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии как сделать чтобы его выпустили за ранее.

вопрос №15281602
прочитан 4 разa

Здравствуйте. Если его по решению суда направили отбывать административный арест в специальный приёмник для лиц подвергнутых административному наказанию либо в каз, то нет смысла обжаловать решение, дольше жалобу рассматривать будут. Пусть уже досидит. Или могли применить меру пресечения если возбудили уголовное дело по 264.1 ук рф. Тогда можно обжаловать в вышестоящий суд. Хотя если точно 15 суток, это административ. Просто ждать.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Он отсидит положенный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X