Вычет налога - Может ли муж оформить на себя налоговый вычет при совместной покупке дома, где я являюсь собственником, а он работает официально?

• г. Курск

С мужем покупали совместно дом, но я являюсь собственником. Подскажите муж может на себя оформить налоговый вычет? Т.к он работает официально, а я нет (Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Информационном центре МВД по Чеченской Республике (364000 г. Грозный, ул. Комсомольская, д.37 «А»), либо в Управлении МВД по месту жительства.

Удачи.