Получается машина подорожала на 150 т.руб. и эту разницу я должен выплатить!

• г. Хабаровск

При разделе имущества проводилась независимая экспертиза. Им-во оценили с учетом износа, а авто ответчик не предоставил и эксперт выдал заключение о стоимости авто по рыночной цене нового авто, хотя машина постоянно эксплуатировалась более 4 лет. судья взяла эту цену для решения суда. Получается машина подорожала на 150 т.руб. и эту разницу я должен выплатить! Решение еще не вступило в силу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сделай новую оценку с осмотром авто и при подачи апелляции цена уменьшится и предоставь новое доказательства в апелляцию.