Проблема с оплатой пошлины за замену паспорта в Санкт-Петербурге - неверный КБК на сайте МФЦ

• г. Санкт-Петербург

Не могу оплатить пошлину за Замену паспорта 45 лет. Санкт-Петербург. 300 руб. КБК на сайте МфЦ даны такие: 18810807100018034110. Сбербанк онлайн пишет, что кбк неверный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина!

Вы указали цифры:

а правильно:

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОШЛИНА

000 1 08 07100 01 8034 110 Государственная пошлина за выдачу и обмен паспорта гражданина Российской Федерации (государственная пошлина за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации (при обращении через многофункциональные центры)

Приказ Минфина России от 08.06.2018 N 132 н (ред. от 30.11.2018) "О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения"