Как узнать, что за исполнительный лист ФС 023194355 от 31.10.2018 и начато исполнительное производство на сайте ФССП?

• г. Петрозаводск

Исполнительный лист от 31.10.2018 № ФС 023194355 как узнать что это за исполнительный лист. На сайте ФССП начато исполнительно производство 10541/19/10001-ИП от 04.02.2019 2469/19/10001-СД.

Ответы на вопрос (3):

Созвониться с приставом, который ведёт дело и уточнить. Контакты должны быть на сайте.

Зайдите на сайт Госуслуги, там в ФССП и официально напишите электронное письмо судебным приставам, они Вам обязаны будут подробно ответить. В системе госуслуги все фиксируется, поэтому Ваше заявление никуда не потеряеться.

Так у вас и указано на сайте ФССП, что за кредит с вас деньги взысканы - ОАО АКБ ПРОБИЗНЕСБАНК в лице Конкурсного управляющего-Государственной корпорации Агенство по страхованию вкладов, дело №2-5853/2018, вынесено заочное решение и копия его направлена вам 10.09.2018.

В отношении вас сводное ИП возбуждено, т.е. объединены несколько возбужденных в отношении вас ИП. На сайте ФССП посмотрите себя.