Спор о заявлении об увольнении без отработки - как поступить в данной ситуации?

• г. Томск

Я находясь в стационаре последний день написала заявление на увольнение без отработки со следующего дня это заявление отнес муж на работу оставив его жене деректора магазина она всем упровляет но директор он по всем документам она в устной форме сказала отработать две недели я села на больничный сейчас истекает срок больничного листа но директор говорит что заявление мое не видел и принесла не я его что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если у Вас нет входящего номера на втором экз заявления придется второй раз подавать и отрабатывать 2 недели.

Что значит входящий номер на втором экземпляре?

Здравствуйте! На Вашем экземпляре заявления должны поставить печать, номер, фио и подпись того, кто принял заявление.