Мне нужно отменить подписку 24zaem, помогите, а то просто деньги снимают.

• г. Тюмень

Мне нужно отменить подписку 24zaem, помогите, а то просто деньги снимают.

Ответы на вопрос (2):

А от нас то вы что хотите?

Изначально нужно сначала поднять то соглашение, в котором указывались обязательства сторон и порядок досрочного расторжения договоренностей.

Если это сложно, то можно официально уведомить администрацию сайта (в отсутствии открытой схемы отказа от подписки).