Расчет за мусор - площадь нежилого помещения и арендированная торговая площадь

• г. Тюмень

Общая площадь нежилого помещения 68 кв.м. арендаторы по договору аренды занимают 41 кв.м.торговой площади под торговлю продуктами. С какой площади должен быть произведен расчет за мусор?

Ответы на вопрос (1):

Для владельца помещения - с 68 кв. м.

Ибо региональные нормативы образования отходов по категориям нежилых объектов утверждаются из расчёта на 1 кв. м общей площади помещения.