Хочу взять займ у частного кредитора он просит внести 990 рублей. Мошенник это или нет. Как узнать.

• г. Пермь

Хочу взять займ у частного кредотора он просит внести 990 рублей. Мошенник это или нет. Как узнать.

Ответы на вопрос (2):

Договор займа должен соответствовать ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ и трактуется по правилам ст 431 ГК РФ и такие взносы не являются обоснованными.

Конечно, мошенник.

Что здесь думать то...

Так и собирает с доверчивых граждан..