Недействительность прописки - что делать, если прописка не действительна уже два года?

• г. Екатеринбург

Я был прописан с дочкой в доме у тёти которая является собственником, в данном доме не жил два года так как она меня выгнала, мне пришлось снимать, теперь я узнаю сто моя прописка не действительна уже как два года, в паспортном мне сказали что тётя меня и дочь выписали через суд, я об этом даже не знал, теперь мой штамп не регистрации не действителен два года что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно зарегистрироваться по месту пребывания на основании договора найма жилого помещения.