Об отсутствии учета в общежитии и оплата вывоза ТБО в другом городе

• г. Рязань

Сын учится в Рязани в институте, отдали справку об обучении в организацию по вывозу мусора, но в справке не написано что он зарегистрирован в общежитии, обязана ли я за него платить за вывоз ТБО в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в справке указано, что ваш сын учиться в другом городе на дневном отделении, то вы можете отказаться от оплаты. Если нет, то необходимо либо получить другую справку, а затем обращаться с заявлением о проведении перерасчета, либо платить по квитанции.