Моя бывшая девушка забеременела без соглашения обоих сторон, тоесть скрытно пытаясь тем самым вернуть меня.

• г. Кропоткин

Моя бывшая девушка забеременела без соглашения обоих сторон, тоесть скрытно пытаясь тем самым вернуть меня. А я не хочу не ее не ее ребенка, но она подала на алименты! Что мне теперь делать помогите пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Константин,добрый день! Девушка Ваша родила ребёнка?