Суд перепутал меня с должником - как отменить ошибочный исполнительный лист?

• г. Ростов-на-Дону

Что мне делать. Суд перепутал меня с моей полной однофамилицей (должником по делу). Исполнительный лист вынесен на мое имя, но адрес указан этой однофамилицы. Приставы возбудили исполнительное производство. Что мне делать? Писать заявление в суд об отмене исполнительного листа?

Ответы на вопрос (3):

В исполнительном документе указывается дата и место рождения должника, они тоже совпали? Уточните.

Свяжитесь со взыскателем, вы сами не можете подать заявление в суд, так как не являлись участником процесса.

Здравствуйте! Отменяйте через суд Постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении Вас.