Как доказать, что потерпевший выдумал наличие ножа при обвинении по статье 116 часть 3 п В?

• г. Ижевск

Статья 116 часть 3 п В. Пытаются обвенить по этой статье с применением ножа, хотя его на месте преступления небыло, как мне доказать дознователю что потерпевший выдумал нож.

Ответы на вопрос (8):

Видимо Вы что то путаете, в ст. 116 УК РФ нет частей и пунктов.