Правонарушение в России - фальшивая регистрация и предстоящий запрет въезда на два года - ситуация гражданина Армении

• г. Москва

Я гражданин Армении сегодня остановили ппс и проверили регистрацию оказалось что регистрация фальшивые и сказали штраф и депорт. Запрет в россию два года. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Армен.

Штраф и административное выдворение назначаются судом в качестве наказаний за совершение административного правонарушения в области миграционного законодательства. Следовательно, если в отношении Вас вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, его необходимо обжаловать в порядке главы 30 КоАП РФ.

Что бы увеличить свои шансы на победу, обратитесь к адвокату.

Доброго времени суток!

1. Если это выявили сотрудники полиции УК РФ, Статья 322.2, в ходе допроса дать точную информацию (где, когда, при каких условиях и тп) приобреталась данная регестрация. УПК РФ Статья 317.1. Порядок заявления ходатайства о заключении досудебного соглашения о сотрудничестве.

2. Сделать новую регестрацию через гос. услуги (МФЦ)

3. Если в отношении вас составлен протокол, то обжаловать его в течении 10 суток! (Ст.30 КоАП РФ)

С Уважением Ярцева И.Н.