ИП окончено и сроки истекли, но оОО продолжает требовать задолженность - правомерно ли взыскание с ЗП?
• г. Санкт-Петербург
В 2010 году ип окончено по заявлению взыскателя и ил вернули ему. В 2014 году этот банк отдал свои полномочия ооо..., В 2015 г. Без меня состоялось судебное заседание, я живу в другом городе уже 4 года, а в решении указано, что я был надлежащим образом уведомлен (. Этим решением этот ооо теперь снова просит с меня тот долг, ...сроки все вышли! Решение их удовлетворено.
В 2019 пристав выносит постановление о взыскании этой задолженности с моей зп. Правомерно ли вообще, если ип было уже окончено и сроки все вышли. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
г. Санкт-Петербург
Михаил, добрый день! Было вынесено скорее всего заочное решение, необходимо ознакомиться с вашими документами и отменять данное решение. Подробно можно проконсультироваться в личных сообщениях юриста.