Договор купли продажи. Мой отец мне продал квартиру могу ли я получить налоговой вычет 13%? Мой отец его не получал.

• г. Лабытнанги

Договор купли продажи. Мой отец мне продал квартиру могу ли я получить налоговой вычет 13%? Мой отец его не получал.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Налоговый вычет на приобретение жилья не применяется при сделке между близкими родственниками.