Кто имеет право на жилплощадь после разрыва отношений - анализ ситуации с кредитом и оформлением квартиры

• г. Уссурийск

Я взяла кредит на покупку квартиры для своего сына и его гражданской жены и её ребенка. Квартиру оформила она на себя и прописала в ней себя и свою несовершеннолетнюю дочь. Моего сына она не прописала, с целью оформления субсидии. Сейчас они расстались. Имеет ли право сын на эту жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Очень трудно будет в суде доказывать, что квартиру приобретали Вы, но не невозможно.