Сотрудники ДПС ошибочно заподозрили наркотическое опьянение - новые данные опровергают их предположение

• г. Новосибирск

Остановили сотрудники дпс заподозлили наркотическое опьянение, отвезли на мед освидетельствование через 2 недели пришел положительный результат. Как доказать что не находился в опьянении.

Ответы на вопрос (2):

Ни как экспертиза дала положительный результат как вы это опровергните я не знаю.

Спросить
Пожаловаться

Если только оспаривать результаты экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Добрый вечер, сотрудники дпс заподозрили, что я нахожусь в наркотическом опьянении. Хотя на самом деле употреблял неделю назад, что делать если анализы покажут положительный результат?

Моего друга остановили ДПС и отвезли на медосведетельствование на состояние нарко опьянения. Он нечего неупотребляет более 3 лет. Через 2 недели после этого пришел результат что обнаружено опьянение. Как можно это оспорить?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Мужа, неделю назад, остановили сотрудники ДПС, алкотестер показал 0.3 мг/л. Составили протокол, права не забирали, 26.08 будет суд. Сегодня вновь остановили, как говорится "докопались": попросили дыхнуть в трубку - дыхнул - все нормально, тогда дпсники принялись осматривать его зрачки заподозрив наркотическое опьянение. Предложили отправиться на мед. освидетельствование. Муж на взводе (понимая, что права и так отберут 26-го, теперь абсолютно трезвого и уставшего с работы еще и в наркотическом опьянении без повода обвиняют, кроме того торопился домой по делу) отказался от мед. экспертизы. Дурак, конечно... за алкогольное опьянение - будет лишение и штраф (это понятно); за отказ в мед. освидетельствовании - будет лишение (это, также, понятно). Вопрос: наказывать за отказ от мед. освидетельствования будут как за повторное правонарушение? Просто по первому прецеденту суда еще не было, да и не в алкогольном опьянении его второй раз обвиняют...

Меня астановили сотрудники дпс в наркотическом опьянение я прошёл экспертизу показало опьянения меня оформили теперь мне званит уческовый и хочит оформить 6.9 правельно ли это.

Остановили сотрудники дпс в наркологически опьянение увезли на мед освидетельствование пришёл результат в состоянии опьянение нашли конобиоиды а в мировом суде выиграл суд и остался с правами так как не находился за рулём поставят ли меня на профилактический учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа остановили сотрудники ДПС, его состояние вызвало у них подозрение в опьянении, попросили проехать наркодиспансер для прохождения освидетельствования. За два дня до этого курил коноплю и тест показал положительный результат. Могут ли лишить его прав за вождение в состоянии опьянения.

Остановили сотрудники Дпс, дыхнул в трубку показало 0.18, я сказал что не согласен с результатом, меня отвезли на мед-освидетельствование первый раз показало 0.19,через 20 минут 0.13.Сдал мочу результат отрицательный, в заключение написали, что установлено состояние опьянения. Как быть?. Ведь допустимое значение 0.16 Почему установлено состояние опьянения? Назначен суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение