Сотрудники ДПС ошибочно заподозрили наркотическое опьянение - новые данные опровергают их предположение

• г. Новосибирск

Остановили сотрудники дпс заподозлили наркотическое опьянение, отвезли на мед освидетельствование через 2 недели пришел положительный результат. Как доказать что не находился в опьянении.

Ответы на вопрос (2):

Ни как экспертиза дала положительный результат как вы это опровергните я не знаю.

Если только оспаривать результаты экспертизы.