Вопросы о подписях, дате и времени при согласовании процедур получения результатов заочного голосования по повестке дня общего собрания собственников помещений МКД

• г. Москва

Тема:

Это открытый и опубликованны общий вопрос по построению составного согласованного первоисточника Протокола подсчета итогов очно-заочного голосвания по пунктам утвержденной повестки дня общего собрания собственником помещени (ОССП) МКД как независимое Приложение к итоговой публикации общей новой формы (по Приказу МинСтроя) согласованного 1 го экземпляра подписанноой бумажной сервисной реализауии распечатки для публикации или тиражироапния и обратного информирования о итогах и принятых решения по исходноому прилагаемому списку активных участников гососования как собственники помещений, жители жилых подъездов или официальные именованные и учтенные по единым спискам избирателей в Москве>

Запрос официальной инофрмации в одном окне:

Должны ли быть подписи, дата и время при согласовании процедур получения результатов заочного голосования от каждого из исзодного официальногонного именованных исполнителей как именованные конкретные активные участники опроса из рестра собственников -

A > - при согласовании выдачи и получения опросного листа (ОЛ) каждым собственником помещения нашего МКД своего 1 го экземпляра как автоский подписанный опросноый листа или один общий единый и юридически действующий исхоный общий открытый как опубликованный образец при оцифровке и как прилодение к Протоколу ОССП МКД,

В > - сам поставить поставить подпись, дата и время при заполнении и подписвывании по схеме сертификации как есть свго эеземпляра ОЛ,

C > - в прилагаемой списке учета и регистрации наличие при при согласовании получения подписи и дата получения любым из именованных конкретных персон как выбранные членаы счетной комисии, председателя или секретаря подготовки к публикации материалов составного общего первоисточника после оцифровки 1 го согласованного как проверяемого на составления общего первоисточника Протокола подсчета голосов по списку реестра собственников помещенийсбор опросных листов голосования заочного голосования по повестке дня общего собрания и итогового Протокола ОССП МКД к качкчтве общей официальной внешней выходной копии как 1 ый (tht 1st in the Inyernrt and jne single as is, то есть юридически действующий и проверямый общий первоисточник после публикации.

13.02.19 14:36 Владимир Булыгин, post support: bvgon@mail.ru

Cont.tel. 8932080800

Тема запроса для озвучивания текста проекта ответа на основе действующей цирофой резервной сохраненной авторской подписанной схемы построения офисной общей копии выходной информации как официальный ответ как 1 ый на время получения от юриста:

Проблема: Уточнение порядока и процедур выдачи и получения листов опроса по списку реестра собственников помещений МКЛ при заочного голосовании по пункту повестки дня общего собрания-WP-MS odt.odt | URL:

As primary> олжны ли быть подписи, дата и время при согласовании процедур от выбранного списка именованных исполнителей опроса выдачи собственнику помещения МКД, его подпись, дата и время при заполнении и подписи и дата полученияи именованными выбранными членами счетной комисии для составления общего первоисточника Протокола подсчета голосов по списку реестра собственников помещенийсбор опросных листов голосования заочного голосования по повестке дня общего собрания.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.