Могу ли я выписать супругу из дома без ее согласия, если я являюсь собственником и у нас есть общие несовершеннолетние дети?

• г. Краснодар

Я развёлся с женой через суд, имея 2 не совершенно летних детей 5 лет и 11 лет, дети и супруга прописаны в доме, могу ли я выписать супругу из дома без ее согласия, я являюсь собственником дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если этот дом не является совместно нажитым имуществом, то можно.