Или владелец доли в квартире может прописаться там в любой момент не испрашивая ничьего одобрения?

• г. Москва

Необходимо ли согласие других дольщиков (владельцев квартиры - общая долевая собственность) или жильцов на прописку в ней одного из собственников доли? Или владелец доли в квартире может прописаться там в любой момент не испрашивая ничьего одобрения?

Ответы на вопрос (2):

владелец доли вправе зарегистрироваться в квартире, согласия других собственников не требуется

владелец доли в квартире может прописаться там в любой момент не испрашивая ничьего одобрения