Суд отклонил иск о незаконных удержаниях пенсии судебными приставами из-за пропущенного срока, но ходатайство о восстановлении срока не было принято. Могу ли я повторно подать исковое заявление и

• г. Самара

Суд в решении о незаконности удержаний 50% из пенсии суд. приставами отказал, т.к. был пропущен 10 дневный срок по ст.219 КАС. Ходотайство по востановлению срока не принял. Могу ли я вновь подать исковое заявление на не законные действия суд. приставов и через какое время.

Ответы на вопрос (1):

Нет, обжалуйте действия пристава в краевое/областное управление службы судебных приставов.