Срок рассмотрения и принятия решения о выдаче гражданства РФ при различном гражданстве родителей

• г. Москва

Каков срок рассмотрения и принятия решения о выдаче гражданства РФ при условии что я гражданин РФ, а моя несовершеннолетняя дочь нет.

Вопрос в том что не понятно 3 мес. и 6

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о рассмотрении гражданства осуществляется в течение 6 месяцев.

Как будет известно вам прийдёт уведомление.

Если дочка несовершенолетняя то в течение 3 месяцев, но в практике почему-то не успевают и получается больше 3 месяцев.