Возможность прилета знакомого из Украины в Белоруссию после депортации из России

• г. Москва

Моего знакомого несколько месяцев назад депортировали с территории России может ли он прилететь в Белоруссию никаких проблем с приездом у него не будет прилететь он хочет с Украины.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что может прилететь в Белоруссию, так как лепортирован был из России.