Законно ли выставление платы за вывоз мусора без прописки и проживания в квартире?

• г. Архангельск

Договор на вывоз мусора составлен с привязкой к квадратному метру. В квартире никто не прописан и не проживает. Но платы выставляется постоянно. Законно?

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы не платить коммунальные услуги за квартиру, в которой никто не живет, нужно составить акт о том, что в данной квартире никто не живет. Акт составляется с дом комом и представителем управляющей компании.