Как вернуть деньги за зимние ботинки с неприемлемым качеством - промерзание ног и отсутствие меха в заднике

• г. Красноярск

Как вернуть деньги за зимние ботинки которые не соответствуют стандартам. Вних промерзают ноги при выходи из дома в течеие 5 минут и задник в этой зимней обуви в нутри без меха?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в магазин, в котором покупали ботинки.