Можно ли прописать в квартиру свою мать без согласия бывшего мужа в случае развода и наличия несовершеннолетних детей

• г. Москва

Я - собственник квартиры. В ней прописаны я и мои несовершеннолетние дети. С отцом детей в разводе. Могу ли я прописать в квартиру свою мать без согласия моего бывшего мужа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы собственник, то согласие мужа не надо.

Здравствуйте. Важно - является ли данная квартира совместно нажитой - ст. 34 СК РФ, или нет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте!

Вы вправе прописать в свою квартиру кого угодно.

Мнения бывшего мужа не имеет значения.