Как защитить право на проживание в квартире, прописанных детей, при подаче иска бывшим мужем на выселение

• г. Киров

Бывший муж подает на мое выселение из своей квартиры. Как мне ответили юристы он имеет на это право по статья 31 часть 4 ЖК. Но детей он выселить не может. Тогда можно ли мне остаться жить в этой квартире, если там будут прописаны мои дети?

Ответы на вопрос (1):

в решение о расторжении брака должно быть указано , с кем будут проживать дети, если указано, что с вами, т о соответственно вы должны забрать детей с собой, регистрация же их в квартире отца сохраняется