Могу ли я сейчас выучиться в автошколе и получить нормальные права?

• г. Екатеринбург

Купил в армии права. Дома остановили для проверки документов и выяснилось что права подделка. Права забрали. Через месяц был лишен на полтора года за езду в нетрезвом виде находясь уже без прав. Прошло два года после того ка забрали права. Могу ли я сейчас выучиться в автошколе и получить нормальные права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно, а что, вас даже к уголовной ответственности не привлекли? Вам повезло!

конечно, можете, обязательно надо поступить в автошколу и законным путем получить водительские права, не забывайте, недопустимо и даже преступно садиться за руль в нетрезвом состояние, вы можете пострадать, могут пострадать другие люди