Могу ли я сейчас выучиться в автошколе и получить нормальные права?

• г. Екатеринбург

Купил в армии права. Дома остановили для проверки документов и выяснилось что права подделка. Права забрали. Через месяц был лишен на полтора года за езду в нетрезвом виде находясь уже без прав. Прошло два года после того ка забрали права. Могу ли я сейчас выучиться в автошколе и получить нормальные права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно, а что, вас даже к уголовной ответственности не привлекли? Вам повезло!

Спросить
Пожаловаться

конечно, можете, обязательно надо поступить в автошколу и законным путем получить водительские права, не забывайте, недопустимо и даже преступно садиться за руль в нетрезвом состояние, вы можете пострадать, могут пострадать другие люди

Спросить
Пожаловаться

Здаравствуйте. Купил права. При проверке документов их забрали как подделку. Через месяц лишили прав за езду в нетрезвом виде на полтора года. Права находятся на дознании уже третий год и ничего не сообщают. Срок лишения кончился. Могу ли я в данной ситуации выучиться в автошколе и получить права? Спасибо!

Сегодня утром мужа остановили, была проверка на алкаголь показало 0,128 промиле. Суда небыло еще, права не забрали. Лишат ли его прав, если ранее он не раз небыл лишон за езду в нетрезвом виде?

В 2008 году на полтора года был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде. В 2010 году получил права обратно. В 2013 году опять попался в нетрезвом виде и сейчас будет суд. Скажите пожалуйста, к лишению прав будет ли штраф и в каком размере? Будет ли влиять срок лишения от того, что я когда-то был лишен прав?

Был лишён прав за езду в нетрезвом виде, прошло полтора года как забрал водительское удостоверение из ГАИ, недавно попался опять по такому же нарушению. Что мне грозит?

До этого был лишён два раза. После получения прав проездил два года. Сколько лет мне светит.

Не могу понять какая ответственность мне грозит уголовная или административная. Первый раз был лишен прав на полтора года, за езду в нетрезвом виде, дтп не было. Три месяца назад права вернули и снова был остановлен в нетрезвом виде, дтп так же не было. Что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде, через три месяца права вернут, смогу ли я после возвращения прав устроиться в полицию?

Я была лишена прав за управление ТС в алкогольном опьянении, на суде я не была, права в ГАИ не сдавала. Это было в 2013 году. В 2014 меня остановили уже в другом городе тоже за езду в нетрезвом виде. Протокол составили и отпустили. Что я дважды получается лишена прав я не знала и продолжала ездить по своему В/У.В 2016 меня остановили для проверки документов и сказали что лишена прав и их изъяли, машина на штраф стоянку забрали. Скажи пожалуйста, разве срок давности не прошёл?И что мне вообще грозит в этом случае? Заранее спасибо!

Лишен прав за езду в нетрезвом виде на полтора года. Прошло 13 месяцев. Что надо для перездачи и сколько зто стоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение