Как правильно оформить претензию к сотовому оператору - горячая линия или письменное обращение?

• г. Пермь

Будет ли считаться претензией обращение к сотовому оператору по горячей линии, на которое дан ответ в виде смс? либо требуется в письменном виде направить претензию на юр.адрес?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно в письменном виде направлять на юридический адрес заказным письмом с уведомлением и описью вложения.