Могу ли я платить алименты с полставки МРОТ, и почему не могу.

• г. Уфа

Могу ли я платить алименты с полставки мрот, и почему не могу.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто это установил такой размер алиментов? Если нет соглашения с женой и судебного решения, то и устанавливать лично их размер, у вас нет права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Алименты устанавливает суд в 1/4 от всех доходов, если Вы не работаете, 1/4 от средней зарплаты в Вашем регионе. Вы также можете предъявить иск в суд с требованием о снижении размера алментов с учетом Вашего маериального положения.