Имеют ли право отключать электроэнергию если долг по коммунальным услугам?

• г. Нижний Тагил

Имеют ли право отключать электроэнергию если долг по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна,добрый день! Только по решению суда имеют права отключать электроэнергию.

Желаю удачи

Электроэнергию моут отключить есть есть задолжность за электроэнергию, а не в целом. Об отключении придупреждают заранее за 15 дней дав вар предписания для устраниния нарушения и в услучае несполнения отключат.

Предупреждение об отключении должно последовать после пропуска платежей в 2 календарных месяца