Потом, спустя какое-то время узнал, что есть ещё один наш склад в Нижнем Новгороде, про который я не знал.

• г. Нижний Новгород

Я работаю в крупной организации кладовщиком. Склад, на котором я работал перевезли из Нижнего Новгорода в г. Кстово (Нижегородская обл.). Нас попросили написать заяление о переводе. Сказали или пишите перевод или увольняйтесь. Я написал. Потом, спустя какое-то время узнал, что есть ещё один наш склад в Нижнем Новгороде, про который я не знал. Но перевестись туда нам даже не предлагали. Я несколько раз съездил в Кстово и понял, что при ночном графике работы это очень тяжело, меня не устроило. Приказ о своем переводе я ещё не подписывал. Сейчас заставляют подписать новый договор (или увольнение). Могу ли я сейчас написать заявление о переводе на другой склад в Нижнем или то, первое заявление имеет какую-то юридическую силу и я не могу ничего изменить?

Очень надеюсь на Ваш ответ. 23 января уже просят делать выбор.

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. К сожалению предоставить Вам рабочее место на складе в НН это право работодателя а не его обязанность. Вам изначально не нужно было писать заявление о переводе, т.к. этим заявлением Вы попросили работодателя перевести Вас в Кстово.