Как получить страховую выплату без присутствия собственника или доверенности?

• г. Пенза

Попал в ДТП, вписан в страховой полис! Все документы оформили надлежащим образом. Возникла проблема: для получения страховой выплаты необходимо присутствие собственника либо доверенность от него. Но в данный момент я не знаю где он находится, возможно он не в городе. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть оформит доверенность и вышлет вам, лучше курьером, так быстрее.