Возможность возражения на судебный приказ о взыскании денег от МФО - рассмотрение смысла и возможные дополнительные расходы

• г. Пермь

Пришел судебный приказ о взыскании денежных средств от МФО которые передали коллеторам и взыскивают именно колекторы. Вопрос в следующем: Есть ли смысл писать возражения на приказ, и какие дополнительные расходы я могу понести в случае если после возражения суд я проиграю.

МФО действительно брал и не отдал по причине отсутствия денег.

Ответы на вопрос (3):

Есть смысл.

Госпошлину суд взыщет в 2 раза больше чем по приказу.