Приехал делать загран паспорт по месту прописки и узнал что у меня задолжености на 10000 рублей.

• г. Ростов-на-Дону

У меня задолженость сотовому оператору МТС 7500 рублей. Есть еще неоплаченные штрафы в гаи 2500 рублей. Я последние 4 года жил в СПБ. прописан в КБР г.Прохладный. Сейчас мне предложили работу в Латвии. Приехал делать загран паспорт по месту прописки и узнал что у меня задолжености на 10000 рублей. Сейчас возможности оплатить нет! могут ли не выпустить за границу из-за этого? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр Вам надо сходить к судебным приставам своего района и узнать выносилось ли ими постановление о запрете выезда за границу по отношению к вам.Если запрет есть, то Вас не выпустят.