Банк требует возврат долга после суда, но требует сумму в три раза больше, чем указано в судебном приказе

• г. Курск

Может банк приезжать и требовать возврат долга, если был суд и вынесен судебный приказ. Исполнительный лист приставы в третий раз вернули банку, т.к. взять с меня нечего. Банк приезжает ко мне домой в 20:45 и требует в устной форме составить договор о том, что я могу платить хотя бы по 2000. Приезжая они требуют сумму в три раза больше чем в исполнительном листе!

Ответы на вопрос (5):

Ну сам "Банк" к Вам врят ли приезжает, скорее всего какие-нибудь коллекторы. Шлите лесом к судебным приставам, будут докучать вызывайте полицию и сообщайте что какие то непонятные товарищи вымогают у вас деньги, можете и заявление написать.