Как потребовать возмещение вреда за поврежденный кондиционер при чистке крыши от сосулек

• г. Саратов

19.01.12 при чистки крыши от сосулек, был поврежден кондиционер, который я приобрела в кредит в феврале 2011 г.. Что нужно сделать и как правильно потребовать возмещение вреда.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в жэу и на имя той организации кто проводил очистку крыши