Как вернуть уплаченные деньги за права аренды земельного участка, заключенные между моим супругом и юридическим лицом - возможные способы оспорения.

• г. Оренбург

Возможно ли оспорить и вернуть уплаченные Денежные средства за переулке ступку прав аренды земельного участка заключённого между моим супругом и юридическим лицом!

Ответы на вопрос (1):

Без вашего (супруги) согласия или одобрения данной сделки, как я понимаю?

И да, и нет. все по конкретным обстоятельствам.