Муж получил РВП. Хочет трудоустроиться. Работодатель говорит что налог с его з.п будет составлять 30%. Прав ли он?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, первые 183 дней будет по 30%, после по 13%. После 6 месяцев пишите заявление чтобы был перерасчёт, или можете подарить государству.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.