Как обеспечить жене гарантии на проживание в случае возможных непредвиденных обстоятельств?

• г. Нижний Новгород

Я с женой купил дом, брал ипотеку в банке, документы на ипотеку и собственность оформил на себя, на это время мы еще не были расписаны, сейчас вместе выплачиваем ипотеку. Жена беспокоиться что если со мной что случиться, то она может оказаться на улице. Подскажите, что я могу сделать, что бы у нее были гарантии остаться в доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете составить завещания. В его отсутствие жена в любом случае является наследником первой очереди.

Удачи вам и всего наилучшего.