Мой друг попал в черный список гр. Узбекистан хотели узнать причину.

• г. Москва

Мой друг попал в черный список не Узбекистан хотели узнать причину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗВыезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Уведомление получено?

Спросить
Пожаловаться

Мне отказали уже несколько работодателей. Я не прохожу службу безопасности и причину не объясняют. Как мне быть и как узнать в чем причина. Я так понимаю попала в черный список, а по какой причине непонятно.

Мой брат попал черный список ФМС. Как можно узнать на какай срок?

Мой брат попал в черный список ФМС России. Можно узнать на какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уюя гражданин Узбекистан мы 2 друг кредит брал 30000 руб он 20000 руб заплатил ну он убежал Узбекистану я не знал патом звонили банку остались 10000 я сказал я заплачу кансу мест ну после два дина мне чорн список поставили йесли заплачу остаток деньги. Уберут чорн список за ответ спасибо.

Мой друг гражданин Армении попал в черный список в России на 3 года из России можно ли аннулировать его из черного списка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение